RU

Обязанности управляющей компании в новостройках

Easy-Home – выбор современных людей, которые ценят свое время. Компания предоставляет клиентам все необходимые услуги по управлению недвижимостью. К каждому клиенту специалисты Easy-Home найдут индивидуальный подход. 

Какие услуги предоставляет управляющая компания 

Наша компания предоставляет все необходимые владельцам квадратных метров услуги, так что управление недвижимостью больше не будет занимать много времени и сил. 

В Easy-Home работают опытные специалисты, которые в сжатые сроки проведут анализ рынка недвижимости, чтобы оценить стоимость аренды объекта в интересах клиента. Также сотрудники компании проводят профессиональный контроль финансовой стабильности арендатора и своевременность выплат со стороны арендаторов. Это минимизирует риски для владельца недвижимости. 

При необходимости управляющая компания в новострое будет на регулярной основе посещать квартиру, чтобы проверить ее состояние. Если в этом возникает необходимость, специалисты могут устранить мелкие неисправности: если засорились трубы, фильтры или же необходим мелкий ремонт. Так что клиенты экономят время и лишаются ряда хлопот. 

Управляющая компания в Одессе также предоставляет юридическое сопровождение и решение всех проблем, которые могут возникнуть. Например, специалисты подготовят для вас максимально безопасный договор аренды.

Услуги управления недвижимостью подразумевают и инфраструктурный менеджмент. Специалисты контролируют состояние действующих договоров с обслуживающими компаниями, так что проблем с коммуникациями не возникнет. 

Дополнительно сэкономить время поможет и то, что Easy-Home берет на себя учет показаний счетчиков. Специалисты будут получать счета в обслуживающих компаниях и производить оплату согласно данным счетам. Заказчик при этом получит детальный отчет.

Одной из важных услуг, которую предоставляет обслуживающая компания, является и страхование недвижимости. К сожалению, вы не сможете защитить себя ото всех проблем, которые могут возникнуть в процессе управления недвижимостью. Но компенсировать убытки, оформив выгодную страховку, вполне возможно. Страховка подбирается индивидуально, все зависит исключительно от пожеланий, предпочтений и страхов заказчика. 

Это лишь некоторые услуги, которые предоставляет компания управления недвижимостью.

Преимущества управляющей компании 

Чтобы управление жилой недвижимостью не отнимало у вас много времени и сил, рекомендуем заказать полный комплекс услуг в Easy-Home. 

Мы радо поможем вам и с подготовкой объекта к сдаче в аренду. Чтобы вы сдали квадратные метры на максимально выгодных условиях и обеспечили себе стабильный пассивный доход, предлагаем и хоум-стейджинг. Специалисты компании проведут генеральную уборку помещения, чтобы обеспечить максимально презентабельный внешний вид. 

Также по запросу может быть проведен и ремонт бытовой техники, проверка исправности. Также специалисты проверяют и техническое состояние объекта в момент сдачи.

Таким образом, заказав услуги по управлению недвижимостью в Одессе в Easy-Home, клиент экономит время. Ведь отпадает необходимость заниматься рядом бытовых задач самостоятельно. 

Стоимость услуг является более чем доступной. Кроме того, клиенты получают возможность существенно повысить доходность недвижимости, обеспечив себя стабильным пассивным доходом. 

И напоследок – вы можете быть уверены, что ваша квартира находится в надежных руках. Так что вы избегаете ряда рисков, связанных со сдачей в аренду недвижимости.

Спасибо

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!

Оставить заявку

Оставить отзыв